Программа Фестиваля

11 апреля 11:00 (в рамках фестиваля) мастер-класс по фигурному катанию от Максима Маринина

12 апреля Торжественное открытие фестиваля (ДК «Подмосковье»)

  17:00 мастер класс от Юлии Рутберг и творческой студии «Фора»

   18:00 церемония открытие, показ художественного фильма «Со дна вершины»

13 апреля в рамках фестиваля (ДК «Подмосковье»)

18:00 показ художественного фильма «Лед»

 

15.04.2018

Гостиница «Националь» Зал «Псков» 

11:30/12:00 Кинокомпания «Водород» (Россия)
Public talk с создателями и актерами спортивной художественной драмы «Лёд»

 13:00 Мастер - класс от Народной артистки Российской Федерации, Заслуженной артистки республики Северная Осетия -Алания, известной российской театральной и киноактрисы Юлии Рутберг (Россия) 

15:30 Авторская презентация «Киностудия КИТ» (входит в «Газпром - Медиа»)(Россия)
Документальный фильм «Я люблю тебя, Сочи» 

17:00 Авторская презентация заслуженного деятеля искусств РФ, лауреата нескольких Государственных премий РФ, члена Совета при Президенте по культуре и искусству РФ, Общественного Совета при Министерстве Культуры РФ, Союза кинематографистов РФ, Академии Российского Телевидения «ТЭФИ», Секретаря Союза Кинематографистов России по документальному кино, Профессора и Руководителя мастерской Кафедры режиссуры неигрового кино - Всероссийского Государственного Института Кинематографии, академика Национальной Академии Кинематографических искусств и наук России - Сергея Валентиновича Мирошниченко Киностудия «Остров» (Россия)

Документальные фильмы - «Дух в движении», «Кольца мира», также Сергей Валентинович расскажет о своём новом проекте - фильме «Феномс», который выйдет к Чемпионату Мира по футболу 2018 

16.04.2018
Гостиница «Националь» Зал «Псков» 

19:00 Авторская презентация режиссера, советника Министерства госуправления Сабахудина Топалбисеревича (Босния и Герцеговина)

Фильм «Dzajic/Дзажич» - эмоциональный рассказ о лучшем югославском футболисте, его дебюте, успехе и преодолении искушений. 

 

12-17 апреля – работа жюри (просмотр и отбор фильмов)

17 апреля Церемония награждения победителей фестиваля

Вегас Сити Холл 18-00 сбор гостей, 19-00 начало церемонии

Демонстрация конкурсной программы в ДК «Подмосковье» (Красногорск)

13 апреля :  14.00 – «Глыба», Россия

                     15.00 – «Потому что верю», Россия

                     16.00 – «Притяжение высоты», Россия

                     17.00 – «Потомки нарт», Россия

                     18.00 – «Дуэль», Россия

 

14 апреля:    14.00 – «Семейный бизнес», Россия

                      15.00 – «Батя», Россия

                      16.00 – «Я люблю тебя, Сочи», Россия

                      17.00 – «Рой Джонс», Россия

                      18.00 – «Жизнь в движении», Россия

                                    «Современная Россия», Россия

 

15 апреля:    14.00 – «Несвободное падение», Россия

                      15.00 – «Забег», Россия

                      16.00 – «Мой герой», Россия

                      17.00 – «Никита Симонян», Россия 

                                   «Гладиатор футбола» Россия             

                      18.00 – «Звездное небо Михаила Громова», Россия

 

16 апреля:    14.00 – «Сальто для победы», Россия

                       15.00 – «Владимир Башкиров», Россия

                       16.00 – «Третья», Россия

                      17:00 – «Золотые мальчики», Латвия

Также в рамках фестиваля пройдут бесплатные показы фильмов «Со дна вершины» и «Лед» в городах Подмосковья 

Дата

Место проведения

Фильм

Начало сеансов

12.04

КМЦ «Горки-2»

(Одинцовский р-н,

пос. Горки-2, д. 43)

Со дна вершины

18.00

12.04

ЦД «Победа»

(г. Зарайск,

ул. Советская, д. 28а)

Со дна вершины

12.00

13.04

ЦДК г.о. Серебряные Пруды

(п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская,

д. 12)

Лед

16.00

13.04

ДК «Мечта»

(Наро-Фоминский р-н, пос. Селятино)

Со дна вершины

18.00

14.04

ДКиС «Восток»

(Наро-Фоминский р-н, д. Васильчиново, д. 21)

Со дна вершины

16.00

14.04

Радовицкий ДК

(г.о. Шатура,

пос. Радовицкий,

ул. Клубная, д. 2)

Со дна вершины

17.00

15.04

КПЦ «Дубрава» им. протоирея А. Меня (г. Сергиев Посад, мкр. Семхоз, ул. Парковая, д. 16)

Со дна вершины

15.00