Фильмы

ФЕСТИВАЛЬНЫЕ РАБОТЫ

 

  1. 4х4 (худ)

Страна: Россия, Хабаровск/Russia, Khabarovsk
Режиссер: Александр Лукин/Aleksandr Lukin
Спорт: стритбол

  1. АППЕРКОТ/UPPERCUT (худ)

Страна: Россия, Самара/ Russia, Samara
Режиссер: Эдуард Габидуллин/ Eduard Gabidullin
Спорт: бокс

  1. БОРЬБА КАК ЖИЗНЬ/WRESTLING AS LIFE (док)

Страна: Россия, Москва/Russia, Moscow
Режиссер: Анжелика Новикова/Angelika Novikova
Спорт: греко-римская борьба 

  1. БОРЬБА МИНДИАШВИЛИ/ MINDIASHVILI'S FIGHT (док)

Страна: Россия, Красноярск/ Russia, Krasnoyarsk
Режиссер: Андрей Гришаков/ Andrei Grishakov
Спорт: борьба 

  1. БЫТЬ БРУНО БАНАНИ - ЛЕТАЮЩИЙ КОКОС / BEING BRUNO BANANI – THE FLYING COCONUT (док­­­­)

Страна: Германия, Лейпциг/ Germany, Leipzig
Режиссер: Susann Wentzlaff & Jörg Junge
Спорт: санный спорт 

  1. ВЛАД УРОЖАЙНЫЙ/FRUITFUL VLAD (док)

Страна: Россия, Ижевск/ Russia, Izhevsk
Режиссер: Андрей Русских, Татьяна Денисова/ Andrei Russkih, Tatiana Denisova
Спорт: лыжные гонки, биатлон, паралимпийские виды спорта

  1. ВЛАДИМИР ЮРЗИНОВ. ХОККЕЙ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА / VLADIMIR YURZINOV. HOCKEY IN FIRST PERSON  (док)

Страна: Россия, Москва/Russia, Moscow
Режиссер: Олег Солдатенков/ Oleg Soldatenkov
Спорт: хоккей

  1. ВОЛЯ К ПОБЕДЕ/ THE WILL TO WIN (док)

Страна: Казахстан, Алматы/ Kazakhstan, Almaty
Режиссер: Тохтар Карсакбаев/Tohtar Karsakbaev
Спорт: греко-римская борьба

  1. ВСПОМНИТЬ ВСЁ / TOTAL RECALL (худ)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Евгений Добророднов/Evgenii Dobrorodnov
Спорт: восточные единоборства, рукопашный бой    

  1. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ/ SECOND WIND (худ)

Страна: Россия, Самара/ Russia, Samara
Режиссер: Эдуард Габидуллин/ Eduard Gabidullin
Спорт: легкая атлетика 

  1. ГАВРИИЛ КАЧАЛИН.ТРЕНЕР №1/GAVRIIL KACHALIN. NUMBER ONE COACH (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Илья Шелогуров / Ilya Shelogurov
Спорт: футбол 

  1. ГОРЫ, КОТОРЫЕ НАС ПОКОРЯЮТ / MOUNTAINS, WHICH SUBMIT US (док)

Страна: Россия, Новосибирск/ Russia, Novosibirsk
Режиссер: Светлана Антимонова/ Svetlana Antimonova
Спорт: альпинизм

  1. ДАЙВИНГ. ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ ИЛИ РОКОВОЙ СОН / DIVING. VOLUNTARY IMMERSION OR FATAL DREAM (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Дмитрий Протопопов/ Dmitrii Protopopov
Спорт: дайвинг

  1. ДЕНЬ СО СПАРТОЙ / DAY WITH SPARTA (док)

Страна: Россия, Владикавказ/ Russia, Vladikavkaz
Режиссер: Залина Фидарова, Залина Дзалаева/ Zalina Fidarova, Zalina Dzalaeva
Спорт: боевой раздел 

  1. G [ДЖИ] (худ)

Страна: Россия, Москва
Режиссер: Роман Сафин
Спорт: прыжки с парашютом

  1. ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ В БАКУ / EUROPEAN GAMES IN BAKU (док)

Страна: Азербайджан, Баку/ Azerbaijan, Baku
Режиссер: Наталья Завозненко /Natalya Zavoznenko
Спорт: европейские игры 

  1. ЖИЗНЬ - ИГРА / LEARN TO PLAY THE GAME (худ)

Страна: Шри-Ланка, Коломбо/ Sri Lanka, Colombo
Режиссер: Данила Гулин/ Danila Gulin
Спорт: крикет 

  1. ЖИМ ЛЁЖА ПО-БЕЛОРУССКИ / PRESS LYING IN BELARUSIAN (док)

Страна: Беларусь, Минск/ Belarus, Minsk
Режиссер: Константин Игруша/ Konstantin Igrusha
Спорт: жим лежа

  1. ЖОЛ: ПУТЬ БОКСЕРА/ZHOL (худ)

Страна: Казахстан, Алматы/ Kazakhstan, Almaty
Режиссер: Аскар Узабаев/Askar Uzabaev
Спорт: бокс

  1. И ЭТО ВСЁ ЧЕМПИОНАТ В АБХАЗИИ/АND ALL THIS CHAMPIONSHIP IN ABKHAZIA (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Олег Корчагин/Oleg Korchagin
Спорт: парашютный спорт 

  1. ИГРА В КЛАССИКИ/HOPSCOTCH (худ)

Страна: Россия, Ноябрьск/ Russia, Noyabrsk
Режиссер: Дмитрий Михайлов/ Dmitrii Mikhailov
Спорт: бокс

  1. ИСПЫТАНИЕ ВЕРЫ/ TEST OF BELIEF (док)

Страна: Беларусь, Минск/ Belarus, Minsk
Режиссер: Константин Игруша/ Konstantin Igrusha
Спорт: художественная гимнастика, пауэрлифтинг, таиландский бокс

23.   К БОЮ ГОТОВ/READY TO FIGHT (док)

Страна: Россия, Санкт-Петербург/ Russia, Saint Petersburg
Режиссер: Нияз Гарифуллин/ Niyaz Garifullin
Спорт: военно-прикладные виды спорта

  1. КИК БОЛ ЧЕНДЖ / KICK BALL CHANGE (док)

Страна: Россия, Нижний Новгород/ Russia, Nizhny Novgorod
Режиссер: Гай Садот/ Gai Sadot
Спорт: спортивные бальные танцы

  1. ЛЕГЕНДЫИБЫЛИБЕЛОРУССКОГОБИАТЛОНА/LEGENDS OF THE BELARUSSIAN BIATHLON (док)

Страна: Беларусь, Минск/Belarus, Minsk
Режиссер: Татьяна Кравченко/Tatiana Kravchenko
Спорт: биатлон 

  1. ЛЕТНИЕ СААМСКИЕ ИГРЫ/ SUMMER SAAMI GAMES (док)

Страна: Россия, c. Ловозеро/ Russia, Lovozero
Режиссер: Валерий Кудинов/Valeriy Kudinov
Спорт: саамские игры 

  1. ЛИФТЕР/LIFTER (худ)

Страна:  Россия, Санкт-Петербург/Russia, Saint Petersburg
Режиссер: Фёдор Селькин/ Fedor Selkin
Спорт: пауэрлифтинг 

  1. ЛОБАНОВСКИЙ НАВСЕГДА/ LOBANOVSKY FOREVER (док)

Страна: Украина, Киев/ Ukraine, Kiev
Режиссер: Антон Азаров/ Anton Azarov
Спорт: футбол 

  1. ЛЮБИТЕ РОДИНУ, КАК ОН/LOVE THE MOTHERLAND AS HE DOES(док)

Страна: Россия, Яхрома/ Russia, Yakhroma
Режиссер: Владимир Костюк/Vladimir Kostyuk
Спорт: велоспорт, автоспорт

  1. МАРШ-БРОСОК - СТРАЙКБОЛЬНЫЙ ШТУРМ/ THE PLOT OF THE PROGRAM MARCH-ATTACK - АIRSOFT ATTACK (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Михаил Долгих/Michael Dolgikh
Спорт: спортивно-армейская игра

  1. МИР БОЕВОГО СПОРТА/THE WORLD OF MARTIAL ARTS (док)

Страна: Россия, Москва/Russia, Moscow
Режиссер: Валерий Михеев / Valerii Miheev
Спорт: смешанные единоборства

  1. МОЙ ГЕРОЙ. ИИНТЕРВЬЮ С ВЛАДИСЛАВОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ ТРЕТЬЯКОМ / MY HERO. AN INTERVIEW WITH VLADISLAV ALEKSANDROVICH TRETYAK (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Карина Наталья/Nataliya Karina
Спорт: хоккей

  1. МЯГКОЕ ИСКУССТВО/GENTLE ART  (док)

Страна: Молдова, Кишинев/ Moldova, Kishinev
Режиссер: Игорь Чирков-Гибу/ Igor Chirkov-Gibu
Спорт: джиу-джитсу

  1. НАТАЛЬЯ РАГОЗИНА. НОКАУТ ОТ БЛОНДИНКИ / NATALYA RAGOZINA. KNOCKOUT BY A BLONDE (док)

Страна: Россия, Москва/Russia, Moscow
Режиссер: Алексей Артемьев/ Alexsei Artemiev
Спорт: бокс 

  1. НЕ ПРОПУЩУ ФИЗКУЛЬТУРУ/ I DO NOT SKIP PHYSICAL TRAINING (худ)

Страна: Россия, Самара/Russia, Samara
Режиссер: Эдуард Габидуллин/ Eduard Gabidullin
Спорт: физкультура 

  1. НЕВИДИМЫЕ ЧЕМПИОНЫ./INVISIBLE CHAMPIONS (док)

Страна: Испания, Валенсия/ Spain, Valencia
Режиссер: Paqui M?ndez
Спорт: футбол, баскетбол и другое

  1. НЕСЛОМЛЕННЫЕ / UNBREAKABLE (док)

Страна: Россия, Москва/Russia, Moscow
Режиссер: Диана Сиразитдинова/Diana Sirazitdinova
Спорт: легкая атлетика паралимпийцы 

  1. НОВЕНЬКАЯ/NEWCOMER (худ)

Страна: Россия, Хабаровск/Russia, Khabarovsk
Режиссер: Александр Лукин/Aleksandr Lukin
Спорт: бокс (единоборства)

  1. ОДНО ЖЕЛАНИЕ/ONE WISH (док)

Страна: Россия, Москва/Russia, Moscow
Режиссер: Виталий Дубинин/ Vitalii Dubinin
Спорт: баскетбол на колясках

  1. ПЛАНКА / BAR (док)

Страна: Россия, Нальчик / Russia, Nalchik
Режиссер: Владимир Вороков/Vladimir Vorokov
Спорт: прыжки в высоту

  1. ПОЕХАЛИ. АЭРОБАТИКА/LET’S GO! AEROBATICS (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Дмитрий Ефимов/Dmitrii Efimov
Спорт: аэробатика 

  1. ПОЛЕТЕЛИ/TO FLY!  (док)

Страна: Словения, Любляна/Slovenija, Ljubljana
Режиссер: Амир Муратовиц/Amir Muratovic
Спорт: ski flying

  1. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС/THE LAST CHANCE (худ)

Страна: Беларусь, Минск/ Belarus, Minsk
Режиссер: Игорь Васильев/Igor Vasiliev
Спорт: конный, троеборье

  1. ПРАВИЛО КУБЕРТЕНА/COUBERTIN’S RULE (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: ЕгорКлимович, АгатаКлимович/ Egor Klimovitch, Agata Klimovitch
Спорт: легкая атлетика

  1. ПРЕОДОЛЕНИЕ: ВЫЗОВ НЕБЕС /OVERCOMING: SKYCHALLENGE(док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Константин Колодяжный/ KonstantinKolodayajnii
Спорт: фрифлай, бейсджампинг, парашютный спорт

  1. ПРОСТОЙ ПУТЬ - ИЗ УГЛИЧА В ТОКИО/ A SIMPLE WAY: FROM UGLICH TO TOKYO (док)

Страна: Россия, Углич/ Russia, Uglich
Режиссер: Роман Желтов/ Roman Jeltov
Спорт: кудо 

  1. РАЛЛИ-РЕЙД «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ». ФИЛЬМ 1.SILK WAY RALLY RAID. PART 1 (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: ДмитрийЕфимов/Dmitrii Efimov
Спорт: ралли-рейд

  1. РАЛЛИ-РЕЙД «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ». ФИЛЬМ 2.SILK WAY RALLY RAID. PART 2 (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Дмитрий Ефимов/Dmitrii Efimov
Спорт: ралли-рейд

  1. РАЛЛИ-СПРИНТ/ RALLY SPRINT (док)

Страна: Россия, Владикавказ/Russia, Vladikavkaz
Режиссер: Залина Фидарова/Zalina Fidarova
Спорт: автоспорт

  1. РОМАНТИКА МИСТЕРА ФИШМАНА/ MR.FISHMAN'S ROMANTIC (док)

Страна: Россия, Санкт-Петербург/Russia, Saint Petersburg
Режиссер: Елизавета Скоробогатова/ Elisaveta Skorobogatova
Спорт: рыбалка

  1. РОНИН. ИСТОРИЯ БЕЗДОМНОГО БОЙЦА/RONIN. THE STORY OF A HOMELESS FIGHTER (док)

Страна: Россия, Кстово/ Russia, Kstovo
Режиссер: Евгений Яшин/ Evgenii Yashin
Спорт: смешанные единоборства

  1. РОССИЙСКАЯ ДРИФТ СЕРИЯ / RUSSIAN DRIFT SERIES (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Дмитрий Ефимов/Dmitrii Efimov
Спорт: дрифт

  1. С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ/BLINDFOLD (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Алексей Богданов/ Aleksei Bogdanov
Спорт: футбол

  1. СВОЁ ПРОСТРАНСТВО / MY SPACE (док)

Страна: Россия, Грозный/ Russia, Groznii
Режиссер: Селим Каригов/ Selim Karigov
Спорт: cноубординг

  1. СЕКРЕТЫ ДОКТОРА КОНОВА / DOCTOR KONOV'S SECRETS (док)

Страна: Россия, Москва/Russia, Moscow
Режиссер: Георгий Сушко/ George Sushko
Спорт: хоккей

  1. СПАСИБО, СТЕН/ THANK YOU STAN (док-мульт)

Страна: Великобритания / UK
Режиссер: Тони Вайт / Tony White
Спорт: футбол

  1. СПОРТ. ПУТЬ К МЕЧТЕ/SPORT. THE WAY TO A DREAM (док)

Страна: Россия, Крым/Russia, Krim 
Режиссер: Андрей Золотонишин/Andrey Zolotonishin
Спорт: спортивная аэробика

  1. СТАРОСТЬ/SENILITY (док)

Страна: Россия, Москва/ Russia, Moscow
Режиссер: Иван Снежкин/ Ivan Snezhkin
Спорт: хоккей

  1. УДАР - ЖЕНЩИНА ПРИХОДИТ НА РИНГ / PUNCH LINE - A WOMAN STEPS INTO THE RING (док)

Страна: Австрия, Вена/ Austria, Vienna
Режиссер: Кати Замбито/Kati Zambito
Спорт: бокс

  1. ФУТБОЛ БЕЗ ЛИМИТА / FOOTBALL WITH NO LIMIT (худ)

Страна: Россия, Москва/Russia, Moscow
Режиссер: Анастасия Шморина (Колесникова)/ Anastasia Shmorina (Kolesnikova)
Спорт: футбол

  1. ЧИНЕЧИТТА НА КОЛЕСАХ /CINECITTA ON WHEELS (худ)

Страна: Италия, Рим/ Italy, Rome
Режиссер: Инти Карбони/Inti Carboni
Спорт: скейтбординг

  1. ШАГ НА ПОРОГ  / A STEP TO THE THRESHOLD (док)

Страна: Россия, Рязань/Russia, Ryazan
Режиссер: Ольга Погудина/ Olga Pogudina
Спорт: гребля на байдарках и каное

  1. ШКОЛАЖИЗНИ/SCHOOL OF LIFE (док)

Страна: Россия, Иркутск/ Russia, Irkutsk
Режиссер: Андрей Дахневич/Andrei Dakhnevich
Спорт: легкая атлетика, гимнастика

  1. ЭДЕЛЬВЕЙС-РОЖДЕНИЕ ГЕРОЕВ/BORN OF HERO (худ)

Страна: Россия, Грозный/Russia, Grozny
Режиссер: Висита Магамадов/ Visita Magamadov
Спорт: дзюдо

  1. ЭЛАСТИКО/ELASTIKO  (худ)

Страна: Россия, Улан Уде/ Russia, Ulan-Ude
Режиссер: Михаил Расходников/ Mikhail Rashodnikov
Спорт: футбол

  1. Каждое воскресенье: Следующая глава / On Any Sunday: The Next Chapter

Страна: США, Канада, Испания, Австрия, ЮАР
Режиссер: Дэна Браун/ Dena Broun
Спорт: Мотоспорт

  1. КОРОБКА / The Pitch

Страна: Россия, Москва
Режиссер: Эдуард Бордуков / Eduard Bordukov
Спорт: футбол